Креативные мужские стрижки – горячие тренды 2019

Необычная причёска – это отличная возможность выделиться из толпы и продемонстрировать свой хороший вкус. В последние годы мужчины всё чаще стремятся сделать на голове нечто особенное. Если вы тоже за свободное самовыражение, изучите некоторые модные варианты мужских стрижек в нашей фотогалерее.

Креативные мужские стрижки – горячие тренды 2019

Андеркат – изысканная стрижка для стильных мужчин

Андеркат – уже устоявшийся тренд, однако до сих пор выглядит свежо и креативно. Подходит обладателям ровных и гладких волос умеренной длины. Чем тоньше волосы, тем короче необходимо сбривать виски. Если у вас полноватое лицо, поднимайте объём надо лбом с помощью средств сильной фиксации. А если худощавое – заглаживайте пряди назад.

Андеркат – изысканная стрижка для стильных мужчин

Асимметрия – креативный и смелый выбор

Асимметричные стрижки смотрятся невероятно эффектно и современно. Подходят обладателям правильных черт лица. Несимметричной может быть не только длина волос, но и их цвет. Выдающиеся пряди можно окрасить в более яркий либо светлый оттенок.

Совет: Если вы выбираете асимметричную стрижку, тщательно продумывайте свой гардероб. Необходимо выдержать баланс между креативом и сдержанностью. Как вариант: спокойная одежда и обувь в сочетании с броскими аксессуарами.

Асимметрия – креативный и смелый выбор

Рисунок на висках и затылке у мужчин

Чтобы сделать такую красоту, вам понадобится профессиональная машинка и твёрдая рука. Рисунок может быть любым – всё зависит от вашей фантазии. Такая причёска смотрится ещё лучше с фрагментарным многоцветным окрашиванием.

Рисунок на висках и затылке у мужчин

Боб – теперь популярная мужская стрижка

Перенимаем эстафету у женщин – теперь боб прочно обосновался в списках модных мужских причёсок. В отличие от женского варианта, здесь не нужно выстригать объём в области макушки. Волосы сзади лежат естественно, по ходу роста.

Боб – теперь популярная мужская стрижка

Не опасайтесь делать креативную причёску – с помощью укладки её в любой момент можно будет трансформировать в более скромную и приблизить к классике. Следовательно, вы свободно сможете пойти на работу в офис или отправиться на серьёзную деловую встречу. Поэтому смелей экспериментируйте!

Голосов: 225
Просмотров: 6822

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Популярные статьи